Поиск

Связь / Touch (2012)

Связь / Touch (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Мартин Бом, вдовец и отец-одиночка, предпринимает попытку отыскать подход к собственному 11-летнему отпрыску Джейку. Рачительный и понимающий Мартин перепробовал всё, дабы ввести контакт с мальчуганом, страдающим аутизмом. Джейк ни разу не беседует, не показывает практически никаких впечатлений и не разрешает никому до себя дотрагиваться. Ребёнок одержим числами, проводя дни напролет, записывая в собственной тетради странные ряды цифр и разбирая вышедшие из строя мобильники. В последствии того как Джейк пару раз сбегает из средние учебные заведения, Мартина приезжает в социальный сотрудник Клеа Хопкинс, которая считает, что Мартин не имеет возможности без помощи других совладать с отпрыском. Джейк попадает в больницу, невзирая на безысходные возражения отца. Все претерпевает изменения в последствии встречи Мартина с Артуром Теллером, профессором и экспертом по детям, владеющим нестандартными аналитическими возможностями...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Связь / Touch (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Связь / Touch (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Дело №39. Фильм Дело №39 / Case 39 снял Кристиан Альварт. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,2.
Новенькая. Фильм Новенькая / New Girl снял Трент О\'Доннелл, Джейк Кэздан. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,7.
Твое бикини в моем чемодане. Фильм Твое бикини в моем чемодане / Solo para dos снял Роберто Сантьяго. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 5,5.
Хорошо быть тихоней. Фильм Хорошо быть тихоней / The Perks of Being a Wallflower снял Стивен Чбоски. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 8.
Палач. Фильм Палач / The Headsman снял Саймон Эби. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,2.
Сын. Фильм Сын / A Mother's Son снял Эдвард Базалгетт. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы