Поиск

Прилив / Medcezir (2013)

Прилив / Medcezir (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Детство Ямана, который вырос в заброшенном квартале Стамбула в проблемной семье, много драмы и травм. Его отец ушел из семьи, когда он был ребенком. И единственным авторитетом для Ямана является Кенанбей. Хотя и Кенан постарается продемонстрировать себя Яману со всем иным человеком, по сути он отпетый негодяй. Яман, который с детства успевал и работать, и обучаться, в один из дней попал под опасность попасть в кутузку по вине Кенана, который утратил весь контроль в автомобиле. Отлично, что он встречает на собственном пути юриста Селима Сераза.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Прилив / Medcezir (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Прилив / Medcezir (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Магазинчик Тамако. Фильм Магазинчик Тамако / Tamako Market снял Наоко Ямада, Исихара Тацуя. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,7.
Взрывная любовь. Фильм Взрывная любовь / 46-okunen no koi снял Такаси Миике. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,8.
Короли Лондона. Фильм Короли Лондона / Lords of London снял Antonio Simoncini. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4. IMDb: 3,1.
Джеймси. Фильм Джеймси / Jamesy Boy снял Тревор Уайт. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,3.
Прикуп. Фильм Прикуп / The Take снял Дэвид Друри. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8.
Связь. Фильм Связь / Touch снял Нельсон МакКормик, Милан Чейлов. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы