Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Пять дней / Five Days (2007)

Пять дней / Five Days (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В один великолепный летний день Лиан с двумя малеханькими ребятами отправилась навести дедушку, по пути они остановились приобрести цветочки и женщина пропала наиболее таинственным образом, ее дети оказавшиеся одни в км. от дома отправились находить мать и кроме того безо всяких следов пропали. Семейство Лиaн непросто тянет происходящие, наступает запутанное полицейское расследование, которое через какое-то время как оказалось в центре внимания всех СМИ и преобразуется в драму за которой напряженно смотрит вся государство. Все действия происходят на протяжении 5 дней.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Пять дней / Five Days (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Пять дней / Five Days (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Девушка в парке. Фильм Девушка в парке / The Girl in the Park снял Дэвид Обёрн. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,5.
На златом крыльце сидели. Фильм На златом крыльце сидели снял Борис Рыцарев. Произведён в 1987-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,8.
Не поминай зло. Фильм Не поминай зло / Speak No Evil снял Роз. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 3,2. IMDb: 3,9.
Норд-истер. Фильм Норд-истер / Nor'easter снял Эндрю Броцман. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5,4.
Пять. Фильм Пять / The Five снял Марк Тондерай. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,6.
Пьяная история. Фильм Пьяная история / Drunk History снял Джереми Коннер, Дерек Уотерс. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 7,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы