Поиск

Раздвоение личности / Dupla Identidade (2014)

Раздвоение личности / Dupla Identidade (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В этом телесериале говорится о молодой женщине Марианне. История наступает с того, что героиня идет домой с работы, как внезапно она слышит шаги сзади себя. Выражая сомнения воров начинает идти скорее, однако внезапно она оборачивается и лицезреет красового и совсем не небезопасного молодого человека по имени Эду. Сам молодой человек далеко нет так несложен, как смотрится, этот молодой человек является маньяком убийцей, страдающим раздвоением личности.
А сам Эду не осознает того, что его отыскивает вся полиция Рио-де-Жанейро за убийства, которые он совершил. Он рвется стать известным политическим деятелем и через кое-какое время устраивается на боту ассистентом сенатора.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Раздвоение личности / Dupla Identidade (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Раздвоение личности / Dupla Identidade (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Восемь безумных ночей. Фильм Восемь безумных ночей / Eight Crazy Nights снял Сет Кирсли. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,4.
Голоса. Фильм Голоса / The Voices снял Маржан Сатрапи. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,3.
Персона 4. Фильм Персона 4 / Persona 4: The Animation снял Сэйдзи Киси, Томохиса Тагучи. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7,8.
Узнай меня, если сможешь. Фильм Узнай меня, если сможешь снял Алексей Гусев, Егор Грамматиков. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Не видать нам Париж как своих ушей. Фильм Не видать нам Париж как своих ушей / We'll Never Have Paris снял Саймон Хелберг, Жослин Таун. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 4,6.
Любовь говорит. Фильм Любовь говорит снял Андрей Либенсон, Виктор Татарский. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы