Поиск

Рождение красавицы / Minyeoui tansaeng (2014)

Рождение красавицы / Minyeoui tansaeng (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Хан Тэ Хи - преемник крупной компании, страдающий от разбитого сердца. Дабы возвратить свою возлюбленную, он принимает решение сделать из непрезентабельной и страдающей лишним весом Са Гым Ран красотку. В последствии большого колличества пластических операций и суровых диет Са Гым Ран трансформировалась из обыкновенной представительницы прекрасного пола средних лет в красотку Сару. Сейчас она не имеет излишних кг и смотрится она просто великолепно, вот и собралась молодая женщина начать жизнь поновой и прожить ее на «полную катушку». Наслаждаясь собственной новой жизнь, она влюбляется в Хан Тэ Хи. Однако, как это нередко случается, в ходе перевоплощения он влюбляется в Сару...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Рождение красавицы / Minyeoui tansaeng (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Рождение красавицы / Minyeoui tansaeng (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Сокровище. Фильм Сокровище / Precious снял Ли Дэниелс. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,3.
Забывая себя. Фильм Забывая себя / Vergiss mein Ich снял Ян Шомбург. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 6,2.
Сердце вдребезги. Фильм Сердце вдребезги / Playing It Cool снял Джастин Рирдон. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6.
Ундина. Фильм Ундина / Ondine снял Нил Джордан. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,8.
Аврора. Фильм Аврора / Aurora снял Давид Посада, Отто Родригес. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,2.
Высокая кухня. Фильм Высокая кухня снял Владислав Николаев. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы