Поиск

Саламандра / Salamander (2012)

Саламандра / Salamander (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Воскресным днем в депозитарий личного брюссельского банка попадают похитители и вскрывают 66 заблаговременно помеченных ячеек. Из ячеек забирают только личностные вещи, драгоценности и наличные средства. Документы и ценные бумаги оставляют на месте. В первый день недели банк раскрывается, прецедент ограбления находится, однако в полицию никто не говорит. Так как владельцы ячеек - общественные люди, облеченные властью. И что за секреты они там сохраняли, и куда в какое прошедшее эти секреты ведут - только им и известно. И все было бы здорово, не получи один въедливый детектив наводку от собственного информатора про то, что в воскресенье произошло ограбление кого-то из брюссельских банков...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Саламандра / Salamander (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Саламандра / Salamander (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Охота на воров. Фильм Охота на воров / Den of Thieves снял Кристиан Гьюдгэст. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7.
Быстрые перемены. Фильм Быстрые перемены / Quick Change снял Ховард Франклин, Билл Мюррей. Произведён в 1990-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,8.
Ячейка 507. Фильм Ячейка 507 / La caja 507 снял Энрике Урбису. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,9.
Чак. Фильм Чак / Chuck снял Роберт Данкан МакНил, Аллен Крокер. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,2.
Саладин. Фильм Саладин / Saladin снял Steve Bristow, Чи-Рен Чун. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 8,2.
Сайнфелд. Фильм Сайнфелд / Seinfeld снял Энди Экерман, Том Черонс. Произведён в 1989-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы