Поиск

Сапури / Sapuri (2006)

Сапури / Sapuri (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В один из дней Минами Фуджи, прогрессивная деловая женщина, которая трудится в маркетинговом агентстве, слышит гул утраченного кем-то в поезде мобильного телефонного аппарата. Владелец напористо просит возвратить его ему, по той основанию как опаздывает на собеседование, а она лично спешит на работу, так что, не длительное время думая, сдает телефонный аппарат в бюро находок.
Через пару минут эти двое первый раз неосознанно встречаются на перекрёстке, у крупного экрана, где транслируется 15-ти секундный маркетинговый ролик про потерявшегося щенка. Она на секунду замирает, зная, что этот кутенок кое-чем довольно похоже на неё саму. А вблизи с ней останавливается подросток, чей взор кроме того вдумчиво смотрит за рекламой. Однако им светит повстречаться ещё раз, на этот раз уже на работе, дабы наконец осознать, что 15 секунд это так как по сути настолько не мало...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Сапури / Sapuri (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Сапури / Sapuri (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Бюро находок. Фильм Бюро находок снял Олег Чуркин. Произведён в 1982-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: .
Принцип неопределенности. Фильм Принцип неопределенности / Uncertainty снял Скотт МакГихи, Дэвид Сигел. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,8.
Это катастрофа. Фильм Это катастрофа / It's a Disaster снял Тодд Бергер. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 6,5.
Звёздная ночь Ко-хо. Фильм Звёздная ночь Ко-хо / Gohoui byuli bitnaneun bame снял Чо Су-вон. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 8,2.
Санта-Хрякус: Страшдественская сказка. Фильм Санта-Хрякус: Страшдественская сказка / Hogfather снял Вадим Жан. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,6.
Санджей и Крейг. Фильм Санджей и Крейг / Sanjay and Craig снял Райан Крего, Matt Layzell. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 4,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы