Поиск

Сверхвоины / Supah Ninjas (2011)

Сверхвоины / Supah Ninjas (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Майк Фуканага мыслил, что самое сложное в жизни - это вытерпеть шутки его самого близкого друга, балагура и весельчака Оуэна Рейнольдса и завоевывать сердечко Аманды МакКей, в которую Майк давно и безвыходно влюблен. Однако он делал ошибки! Майк выяснит, что он происходит из старого рода ниндзя, и что ему светит продолжить дело своих славных протцов, сражаясь со злом во всех его проявлениях.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Сверхвоины / Supah Ninjas (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Сверхвоины / Supah Ninjas (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

В поисках Лолы. Фильм В поисках Лолы / Looking for Lola снял Боаз Дэвидсон. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 5,2.
Человек-паук и его удивительные друзья. Фильм Человек-паук и его удивительные друзья / Spider-Man and His Amazing Friends снял Дон Юрвич. Произведён в 1981-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 7,3.
Побеждай!. Фильм Побеждай! / Win Win снял Том МакКарти. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,2.
Соперница. Фильм Соперница / Tenure снял Майк Милион. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,1.
Свежее мясо. Фильм Свежее мясо / Fresh Meat снял Джэми Джей Джонсон, Дэвид Керр. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 8.
Сбой. Фильм Сбой / Glitch снял Эмма Фриман. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 7,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы