Поиск

Секретный отряд / The Troop (2009)

Секретный отряд / The Troop (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Спросите, отчего чудовищ никто и ни разу не лицезрел? Да по той основанию, что уже много лет с ними сражается глобальное потаенное общество, которое защищает наш мир от ужасных и злостных созданий. Его филиалы есть в различных государствах и городах - одно из них располагается в городе Лейквуд, где живет обыденный молодой человек Джейк и его друзья.
Общество это непривычно к тому же тем, что в нем могут состоять только молодые люди - они не страшатся монстров и не отступают перед ними, вместе с тем совершеннолетних начинает сковывать ужас. Понаблюдаете, как Джейк и прочие бойцы подразделения кидают вызов сильнейшим и брутальным созданиям - и как в свободное от схваток время они живут так же, скажем все обыденные подростки: спорят с опекунами, влюбляются, ходят в кино и сдают экзамены.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Секретный отряд / The Troop (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Секретный отряд / The Troop (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Я – Четвертый. Фильм Я – Четвертый / I Am Number Four снял Ди Джей Карузо. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,1.
Жизнь и приключения Джунипер Ли. Фильм Жизнь и приключения Джунипер Ли / The Life and Times of Juniper Lee снял Фрэнк Сквиллейс. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 6,7.
Полтергейст: Наследие. Фильм Полтергейст: Наследие / Poltergeist: The Legacy снял Майкл Робисан, Аллан Истмэн. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7.
Вдвоем на льдине. Фильм Вдвоем на льдине снял Валерий Игнатьев. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
Секретный агент Макгайвер. Фильм Секретный агент Макгайвер / MacGyver снял Чарльз Коррелл, Уильям Джерегти. Произведён в 1985-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,7.
Секретный агент. Фильм Секретный агент / The Secret Agent снял Чарльз МакДугалл. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы