Поиск

Семья / The Family (2016)

Семья / The Family (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Когда сын Клэр Уоррен, мэра Калифорнийского города Ред Пайнс, возвращается в последствии 12-ти лет считаясь дохлым, это затрагивает жизни не столько семьи Уорренов, однако и прочих персон, включая осужденного в его убийстве и сержанта, которая сделала карьеру на этом оглушительном деле. Стоит отметить, что он возвращается именно в этот момент, когда Клэр выдвигает свою кандидатуру на пост губернатора.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Семья / The Family (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Семья / The Family (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Что бы сделал Иисус?. Фильм Что бы сделал Иисус? / What Would Jesus Do? снял Томас Маковски. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 5,3.
Слэшер. Фильм Слэшер / Slasher снял Крэйг Дэвид Уоллес. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,7.
Удар Зодиака. Фильм Удар Зодиака снял Юсуп Разыков. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: .
Нулевой канал. Фильм Нулевой канал / Channel Zero снял Крэйг Уилльям Макнейлл. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 7,1.
Семь первых поцелуев. Фильм Семь первых поцелуев / Cheotkiseuman ilgobbeonjjae снял Чон Джон-хва. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,2.
Семь дней. Фильм Семь дней / Seven Days снял Джон МакФерсон, Кеннет Джонсон. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы