Поиск

Струны души / Neon naege banehsseo (2011)

Струны души / Neon naege banehsseo (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Ли Щин. Вы добольно быстро познакомитесь с ним. Горящий лед. Привлекательный и прохладный. Вы не можете назвать его простым студентом, он - сердечко группы «Stupid», его глас, переплетаясь с гитарными аккордами, покоряет.
Но за одержимостью музыкой он прячет свое настоящее лицо: удивительная отрешенность от этого мира - ни мечты, ни цели в жизни. Он живет только подлинным. Его любовь в учительницу танцев Чон Юн-су - попытка существовать так, как все. Однако он повстречает иную. Она изменит его. Она заполнит его жизнь. Она презентует ему новый мир. Ли Гю-вон, колоритная и солнечная. Ее можно назвать счастливицей: она из богатой семьи, дед - Ли Дон-гун - один из трех талантливейших музыкантов классической музыки собственного времени. Внучка переняла у него все лучшее - ее талант не подвергаем сомнению, однако она - алмаз, а дабы стать бриллиантом, дабы заиграть новыми красками, ей нужна огранка. Целеустремленная и уверенная, она пойдет на все, дабы стать общепризнанным гением музыки. Учеба всецело захватывает ее, она шаг за шагом движется к поставленной задачи. Однако внезапная встреча с Ли Щином на выступлении заменяет ее жизнь. Она околдована им.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Струны души / Neon naege banehsseo (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Струны души / Neon naege banehsseo (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Там, где ты. Фильм Там, где ты снял Каринэ Фолиянц. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Падение. Фильм Падение / The Fall снял Джон Крюгер. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,8.
Дочь Бога. Фильм Дочь Бога / Exposed снял Ги Малик Линтон. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: 4,2.
Эта дурацкая любовь. Фильм Эта дурацкая любовь / Crazy, Stupid, Love. снял Гленн Фикарра, Джон Рекуа. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,4.
Строкер и Хуп. Фильм Строкер и Хуп / Stroker and Hoop снял Роберт Марианетти, Дэвид Уочтенхейм. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 7,5.
Стрипперелла. Фильм Стрипперелла / Stripperella снял Марио Пилузо, Кевин Алтери. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 5,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы