Поиск

Судья Дредд: Суперзлодей / Judge Dredd: Superfiend (2014)

Судья Дредд: Суперзлодей / Judge Dredd: Superfiend (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Герой телесериала - кардинально изменившийся судья кого-то из выживших городов будущего с именем Мегасити. Нрав и повадки Джозефа Дредда перетерпели немаловажные изменения ввиду инвазий на генетическом уровне в его мозговые синапсы. Сейчас Дредд не ведет себя как скупой занудный представитель закона, он стал меркантильным грубияном, который злоупотребляет пивными напитками, изредка очищает свои башмаки, а над нарушителями базовых законов Мегасити он профессионально глумится в присущей ему юмористической манере, а позже зачитывает им права и отправляет в места отбывания решения. У Дредда как обычно много работы, так как процент злодеяний в всевозможных частях города непреклонно прогрессирует, и он едва поспевает вылетать на собственном футуристическом байке в места, где они совершаются. Чуть позже на территорию города, воспользовавшись канализационными и мусоросжигающими коммуникациями, под покровом ночи попадают заклятые недруги Дредда - семейка мутантов, с имплантированными в тело регуляторами уровня злости. Эти отбросы общества возводят опасные намерения об организации подпольного движения в Мегасити с целью захвата власти. Дредд еще пока ничего не подозревает, однако через какое-то время пред ним предстанет еще больше критический образ злодеев.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Судья Дредд: Суперзлодей / Judge Dredd: Superfiend (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Судья Дредд: Суперзлодей / Judge Dredd: Superfiend (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Судья Дредд 3D. Фильм Судья Дредд 3D / Dredd снял Пит Трэвис. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,1.
Судья Дредд. Фильм Судья Дредд / Judge Dredd снял Дэнни Кэннон. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 5,5.
Судья. Фильм Судья снял Виктор Конисевич. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Напрасная жертва. Фильм Напрасная жертва снял Владимир Янощук. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: .
Стюарт Литтл. Фильм Стюарт Литтл / Stuart Little снял Рич Викки, Боб Хэчкок. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 4,8.
Стэн против сил зла. Фильм Стэн против сил зла / Stan Against Evil снял Джек Бишоп, Джастин Ниджм. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы