Поиск

Тайные истины / Verdades Secretas (2015)

Тайные истины / Verdades Secretas (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Молодая женщина мечтает о карьере модели, так что перебирается в большой город Сан-Паулу, где хоть каким отважным начинаниям не закрыты все дороги. Вместе с ней на новом месте обживается и ее мать Каролина. Арлетт получается попасть в модельное агентство, которым управляет какая-то особа по имени Фанни Ричард. Хозяйка этой организации сладкоречиво и интригующе обрисовывает все достоинства работы у нее, обещает блестящее будущее.
Тем не менее на самом деле все не так радужно... Молодая женщина уже лицезреет себя на самых модных показах. Ее фото скорее всего будут декорировать обложки самых известных глянцевых изданий. Из-за этого она заберает яркий псевдоним Анжел. Героиня бразильской мелодрамы «Тайные истины» пока не осознает, что модельное агентство по сути дает эскорт-услуги для состоявшихся посетителей.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Тайные истины / Verdades Secretas (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Тайные истины / Verdades Secretas (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Три рождественские сказки. Фильм Три рождественские сказки / 3 Holiday Tails снял Джо Менендес. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,6.
Ясновидящая. Фильм Ясновидящая снял Илья Хотиненко. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 5,4.
Сексоголик. Фильм Сексоголик / Solitary Man снял Брайан Коппельман, Дэвид Левин. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,4.
Карас. Фильм Карас / Karas: The Prophecy снял Кейичи Сато, Хироси Ямадзаки. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7.
Тайны Борго Ларичи. Фильм Тайны Борго Ларичи / I segreti di Borgo Larici снял Алессандро Капоне. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,7.
Тайная река. Фильм Тайная река / The Secret River снял Даина Рейд. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы