Поиск

Темное дитя / Orphan Black (2013)

Темное дитя / Orphan Black (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Сара - сирота, которой выпало передвинуть много лишений в жизни. Лишенная родительской любви и хлопоты, Сара ощущает себя отрешенной от этого мира, в каком, как ей кажется, она никому не нужна. Нет ни одного человека, который бы хлопотал о ней. Однако вот и без того нерадостная жизнь девицы в один из дней омрачается одним катастрофическим инцидентом. Сара не желая того становится свидетельницей того, как молодая женщина накладывает на себя руки. Самое ужасное - покойная пугающе смахивает на саму Сару. Сара совершает необыкновенный поступок - она замещает собой убитую, выдав себя за неё. Однако это становится началом ряда несчастных событий, которые только прибавляют Саре проблем. Однако на этом не завершается. Сара осознает, что она и убитая не столько несусветно смахивают друг на друга...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Темное дитя / Orphan Black (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Темное дитя / Orphan Black (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Слэшер. Фильм Слэшер / Slasher снял Крэйг Дэвид Уоллес. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,7.
Бугимен 3. Фильм Бугимен 3 / Boogeyman 3 снял Гари Джонс. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: 4,9.
Гриффин и Феникс: На краю счастья. Фильм Гриффин и Феникс: На краю счастья / Griffin & Phoenix снял Эд Стоун. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,1.
Вернись ко мне. Фильм Вернись ко мне / Come Back to Me снял Пол Лейден. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,9.
Темная история любви. Фильм Темная история любви / Pyaar Kii Ye Ek Kahaani снял . Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,5.
Телохранители. Фильм Телохранители / Livvagterne снял Миккел Серуп, Kasper Gaardse. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы