Поиск

Тюрьма «ОZ» / Oz (1997)

Тюрьма «ОZ» / Oz (1997) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Оз - так именуют государственное исправительное учреждение серьезного режима. Оз воздает любому по заслугам. Кто там только не отбывает наказание! И убийцы, и аферисты, и извращенцы. А уже в их числе - психопаты, как и, Гроуз - сумасшедший социопат, прикончивший своих опекунов, и съевший их, или нездоровые СПИДом, а еще много гомосексуалистов и наркоманов, которых каждый день истребляет Дино Арталани, осужденный на всю жизнь за намеренное смертоубийство.
Но, и все таки, в кутузке царствуют порядок, строгие правила и стерильная чистота. Тем не менее, все это только днем. В ночь на замену установленному властями порядку приходит собственный страшный и «крутой» закон - не любому получается дожить до рассвета...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Тюрьма «ОZ» / Oz (1997) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Тюрьма «ОZ» / Oz (1997) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Рэмбо: Первая кровь 2. Фильм Рэмбо: Первая кровь 2 / Rambo: First Blood Part II снял Джордж П. Косматос. Произведён в 1985-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,4.
Кровавый спорт 4: Цвет тьмы. Фильм Кровавый спорт 4: Цвет тьмы / Bloodsport: The Dark Kumite снял Элвис Рестайно. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 4,1. IMDb: 2,9.
Предел. Фильм Предел / Proximity снял Скотт Зил. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 4,9.
Взаперти. Фильм Взаперти / Locked Down снял Дэниэл Дзирилли. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 4,3.
Банши. Фильм Банши / Banshee снял Оле Кристиан Мадсен, Грег Яйтанс. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,4.
Преступник. Фильм Преступник / Felon снял Рик Роман Во. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы