Поиск

Убийство / The Killing (2011)

Убийство / The Killing (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Сериал рассказывает об одном убийстве с трех точек зрения - детективов, приставленных к этому делу, семьи погибшей и обвиняемых. Сюжет кроме того затрагивает районных политических деятелей и их связь с этим делом. Равномерно становится понятно, что тут нет случайностей, у любого собственный тайна. Несмотря на то что персонажи задумываются, что они продолжают существовать далее, их прошедшее еще не оставило их в покое.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Убийство / The Killing (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Убийство / The Killing (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Персона: Душа троицы. Фильм Персона: Душа троицы / Perusona: Toriniti sru снял . Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,9.
Бумтаун. Фильм Бумтаун / Boomtown снял Джон Эвнет, Фредерик Кинг Келлер. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 8,2.
Главарь. Фильм Главарь / Top Boy снял Ян Деманж, Джонатан ван Тюллекен. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 8,2.
Час. Фильм Час / The Hour снял Джэми Пэйн, Гарри Брэдбир. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8.
Убийства на Сандхамне. Фильм Убийства на Сандхамне / Morden i Sandhamn снял Niklas Ohlson, Маттиас Олссон. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,5.
Убежище. Фильм Убежище / Safe House снял Марк Эванс. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 6,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы