Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Убийство на пляже / Broadchurch (2013)

Убийство на пляже / Broadchurch (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Горячим июльским днем, в пыл туристского сезона в дорсетском городе с именем Бродчёрч теряется 11-летний подросток Дэнни Латимер. Его мама, Бет, начинает находить его, вместе с тем её лучшая подруга, Элли Миллер, офицер районной полиции, выходит из отпуска на работу и обнаруживает, что увеличение, на которое она рассчитывала, достаётся детективу-инспектору Алеку Харди, приезжему с репутацией аутсайдера. Когда тело Дэнни находят под красочными горами, обрамляющими город, противоположности сталкиваются. И Миллер, и Харди твёрдо собираются решить загадку убийства Дэнни. Элли, вполне вероятно, очень сочувствуя людям из её общества, Алек настолько же эффективно, сколько и бесстрастно. Когда новость о злодеянии разлетается по городу, запускается цепная реакция, которая привлечёт к Бродчёрчу внимание всей государства, вытаскивая на свет город, его жителей и их секреты.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Убийство на пляже / Broadchurch (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Убийство на пляже / Broadchurch (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Тайны и ложь. Фильм Тайны и ложь / Secrets & Lies снял Кейт Дэннис, Питер Сэлмон. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,6.
Убийство в -197°C. Фильм Убийство в -197°C / -197°C Murder снял Guangli Wang. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,2.
Джейми Маркс мёртв. Фильм Джейми Маркс мёртв / Jamie Marks Is Dead снял Картер Смит. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,5.
Джек Айриш: Безнадежные долги. Фильм Джек Айриш: Безнадежные долги / Jack Irish: Bad Debts снял Джеффри Уокер. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,7.
Убийство. Фильм Убийство / Forbrydelsen снял Кристоффер Нюхольм, Ганс Фабиан Вулленвебер. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,4.
Убийство. Фильм Убийство / The Killing снял Эдвард Бьянчи, Николь Кэссел. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы