Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Фантагиро, или Пещера золотой розы / Fantaghir (1991)

Фантагиро, или Пещера золотой розы / Fantaghir (1991) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Уже давно, в давние времена проводилась бессердечная и долгая протиовостояние между двумя королевствами. Никто уже не имел возможности припомнить, что явилось предпосылкой начала данной жестокой битвы, и никто уже не имел возможности положить ей конец.
У кого-то из воюющих королей было три дочери: Катерина, Каролина и самая младшая - Фантагиро, мальчишка в юбке. Пока ее сестры обучались готовить и вышивать, девочка в секрете от всех исследовала боевое искусство.
Когда дочери выросли, повелитель принял решение выдать их замуж. Однако Фантагиро пошла против воли отца, отказавшись от супруга и сбежав из дома. Фантагиру ожидают бессчетные проблемы и угрозы, до того как у нее появится возможность выручить королевство собственного отца и повстречать храброго и храброго рыцаря, который захватит ее сердечко.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Фантагиро, или Пещера золотой розы / Fantaghir (1991) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Фантагиро, или Пещера золотой розы / Fantaghir (1991) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Принцесса Фантагира. Фильм Принцесса Фантагира / Fantaghiro снял . Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Король Лир. Фильм Король Лир / King Lear снял Сэм Мендес. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: .
Эксперимент. Фильм Эксперимент / The Experiment снял Пол Шойринг. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,4.
Прославленный: Фальшивая маска. Фильм Прославленный: Фальшивая маска / Utawarerumono: Itsuwari no kamen снял Кэйтаро Мотонага. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,3.
Фальшивый флаг. Фильм Фальшивый флаг / False Flag снял Одед Рускин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Фальсификация. Фильм Фальсификация / Faking It снял Джеми Трэвис, Клер Скэнлон. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы