Поиск

Halo 4: Идущий к рассвету / Halo 4: Forward Unto Dawn (2012)

Halo 4: Идущий к рассвету / Halo 4: Forward Unto Dawn (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Данная история возвращает игроков к началу войны между людьми и Ковенантами и подводит к событиям, происходящим при деле Halo 4. В стенках военнослужащей академии Космического Командования Объединённых Наций (UNSC) группу курсантов авторитетного происхождения готовят стать грядущим поколением боец в надвигающейся войне между UNCS и повстанцами на колониальных планетах. Один из кадетов, Томас Ласки, ведет внутреннюю борьбу, преодолевая сомнения насчет войны и опаски не оправдать высоких ожиданий командования. К тому моменту, как Ласки смирился со собственной ролью будущего командира, катастрофическое войско альянса Ковенант вторгается на планетку и переворачивает обычный мир героя с ног на голову. Вдохновлённый подвигами Мастера Чифа, Ласки должен на личном опыте разузнать, что означает быть героем.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Halo 4: Идущий к рассвету / Halo 4: Forward Unto Dawn (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Halo 4: Идущий к рассвету / Halo 4: Forward Unto Dawn (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Звездный Крейсер Галактика: Кровь и Хром. Фильм Звездный Крейсер Галактика: Кровь и Хром / Battlestar Galactica: Blood & Chrome снял Джонас Пейт. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,1.
Легенды Halo. Фильм Легенды Halo / Halo Legends снял Фрэнк О\'Коннор, Синдзи Арамаки. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,7.
Спасительный рассвет. Фильм Спасительный рассвет / Rescue Dawn снял Вернер Херцог. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,3.
Возвращение в Брайдсхед. Фильм Возвращение в Брайдсхед / Brideshead Revisited снял Джулиан Джаррольд. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,7.
Гигантские чудовища. Фильм Гигантские чудовища / Mega Beasts снял Билл Ивэшвик. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6.
Свет в океане. Фильм Свет в океане / The Light Between Oceans снял Дерек Сиенфрэнс. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы