Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Хэтфилды и МакКои / Hatfields & McCoys (2012)

Хэтфилды и МакКои / Hatfields & McCoys (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Это настоящая американская история знаменитой семейной вражды, которая продолжалась некоторое количество десятилетий, и практически развязала войну между Кентукки и Западной Виргинией. Хроника конфликта кланов, заполненная страстью, мужеством, местью, самопожертвованием, злодеяниями и обвинениями, безостановочно меняющими обе семьи, и места где они жили.
Сага наступает с Уильяма Андерсона Хэтфилда и Рэндала МакКоя. Ближайшие друзья и товарищи, поближе к концу Гражданской Войны, они возвращаются в свои дома - Хэтфилд в Западную Виргинию, МакКой, по соседству через речку, в Кентукки - вдруг увеличивающиеся напряжения, непонимания и обиды, начинают переходить в полные войны между их семьями. Конфликт между кланами втянул в себя всех: приятелей, соседей и множество людей, не имеющих дела к происходящему, в следствии чего два штата были поставлены перед опасностью новой гражданской войны.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Хэтфилды и МакКои / Hatfields & McCoys (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Хэтфилды и МакКои / Hatfields & McCoys (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Эхо войны. Фильм Эхо войны / Echoes of War снял Kane Senes. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 5,9.
Американский запад. Фильм Американский запад / The American West снял Джон Илер. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,3.
ЧС.Чрезвычайная ситуация. Фильм ЧС.Чрезвычайная ситуация снял Кирилл Белевич. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: .
Таинственный остров. Фильм Таинственный остров / La isla misteriosa снял Хуан Антонио Бардем, Анри Кольпи. Произведён в 1972-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6.
Хэп и Леонард. Фильм Хэп и Леонард / Hap and Leonard снял Джим Микл, Ник Гомез. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,4.
Хулиганы. Фильм Хулиганы / Human Giant снял Джейсон Уолинер, Том Джинас. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 8,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы