Поиск

Царь Давид: Идеальный властитель / David (1997)

Царь Давид: Идеальный властитель / David (1997) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Давид появился в семье пастуха, однако воспитывался пророками Самуилом и Натаном. Восхождение Давида к верхушкам власти было тяжелым. Ему довелось сразиться со почти всеми неприятелями - от богатыря-гиганта филистимлян Голиафа до израильского повелителя Саула. За время собственного сорокалетнего правления Давид протянул много битв, предательств и утрат.
Им двигали различные чувства - от страстной и запрещенной любви к Вирсавии до свирепой ненависти к внешним и внутренним противникам. Он провел множество войн и пролил речки крови. Так что не ему было поручено Богом выстроить Святилище Господень в Иерусалиме. Данная величавая участь выпала отпрыску Давида...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Царь Давид: Идеальный властитель / David (1997) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Царь Давид: Идеальный властитель / David (1997) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Царь Соломон. Мудрейший из мудрых. Фильм Царь Соломон. Мудрейший из мудрых / Solomon снял Роджер Янг. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,5.
Без удержу. Фильм Без удержу / Le Souffle снял Дамьен Одуль. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,7.
Давид и мадам Ансен. Фильм Давид и мадам Ансен / David et Madame Hansen снял Александр Астье. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,9.
Капитан Алатристе. Фильм Капитан Алатристе / Alatriste снял Агустин Диас Янес. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,1.
Долгое возвращение. Фильм Долгое возвращение / Largo retorno снял Педро Ласага. Произведён в 1975-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,3.
Восток-Запад. Фильм Восток-Запад / Est - Ouest снял Режис Варнье. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы