Поиск

Цвет волшебства / The Colour of Magic (2008)

Цвет волшебства / The Colour of Magic (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В Анк-Морпорк, крупнейший город Плоского Мира прибывает первый (и каждый день рискующий стать последним) турист Диска - Двацветок. Ринсвинд, самый пугливый и, по всей видимости, самый не самый лучший колдун Диска, обязан стать его гидом. Как основная масса туристов, Двацветок полностью убежден, что с ним ничего страшного случится просто не имеет возможности. И так что он храбро идет навстречу приключениям, а их несомненно будет много: от поджога целого города до полёта на драконе и падения за Край!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Цвет волшебства / The Colour of Magic (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Цвет волшебства / The Colour of Magic (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Охота на воров. Фильм Охота на воров / Den of Thieves снял Кристиан Гьюдгэст. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7.
Партнеры. Фильм Партнеры / Partners снял Рич Коррелл, Келси Грэммер. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 6.
Полночный поцелуй. Фильм Полночный поцелуй / In Search of a Midnight Kiss снял Алекс Холдридж. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,3.
Гора самоцветов 3. Фильм Гора самоцветов 3 снял Сергей Меринов, Михаил Алдашин. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: .
Цвета страсти. Фильм Цвета страсти / Rang Rasiya снял Sidhartha Sengupta. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 8,5. IMDb: 7,1.
Царь Соломон. Мудрейший из мудрых. Фильм Царь Соломон. Мудрейший из мудрых / Solomon снял Роджер Янг. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы