Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Часы моей жизни: Время, когда я был / Boku no ita jikan (2014)

Часы моей жизни: Время, когда я был / Boku no ita jikan (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Обыденный учащийся ВУза ВУЗа старшекурсник Савада Такуто - старший сын директора поликлиники. Опекуны Такуто ждали, что он пойдет по их стопам и будет доктором, однако их ожидания потерпели гибель. Сейчас все свои надежды они ложут на младшего отпрыска Рикуто, хотя он обучается еще исключительно в младшей школе. Хотя Такуто востребован и пользуется триумфом у молодых женщин, он не имеет убежденности, что он нравится им чистосердечно этим, какой он есть по сути, и, т. о., он избегает психологической привычки к кому-либо. В один из дней, молодой человек выяснит, что болен ALS (недуг Лу Герига) и ему осталось не очень много времени...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Часы моей жизни: Время, когда я был / Boku no ita jikan (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Часы моей жизни: Время, когда я был / Boku no ita jikan (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Академия магии. Фильм Академия магии / Makademi wasshoi! снял Такаоми Канасаки. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,4.
Звездный гонщик: Блистательный Такуто. Фильм Звездный гонщик: Блистательный Такуто / Star Driver: Kagayaki no Takuto снял Такуя Игараси, Ёсиюки Асай. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,6.
Токийский гуль. Фильм Токийский гуль / Tokyo Ghoul снял Сюхэй Морита. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 8,1.
Бункер. Фильм Бункер / Der Bunker снял Nikias Chryssos. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 6,3.
Частные сыщики. Фильм Частные сыщики / Private Eyes снял Келли Макин, Роберт Либерман. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,9.
Частная практика. Фильм Частная практика / Private Practice снял Марк Тинкер, Том Верика. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы