Поиск

Черная лагуна / El internado (2007)

Черная лагуна / El internado (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В школе-интернате «Черная лагуна» обучаются дети самых авторитетных семей Испании. Наступает новый учебный год и в интернат приходят двое новых учащихся: семнадцатилетний Маркос и его небольшая сестра Паула. Их опекуны пропали без вести и, хотя все считают их погибшими, дети веруют в то, что они все же возвратятся.
В тот же интернат на работу горничной устраивается молодая женщина Мария, сбежавшая из психиатрической поликлиники. Она разыскивает собственного отпрыска, которого у нее украли много лет тому назад. Ей стало известно, что он обучается в этом интернате.
Лес, в каком размещена школа-интернат, таит внутри себя много загадок: таинственным образом оттуда скрываются люди, лес населен сказочными животными, а в ночь там происходят и совсем нереальные вещи...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Черная лагуна / El internado (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Черная лагуна / El internado (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Школа Кёнсон: пропавшие без вести. Фильм Школа Кёнсон: пропавшие без вести / Gyeongseonghakyoo: sarajin sonyeodeul снял Ли Хэ-ён. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,8.
Пастырь: Битва за души. Фильм Пастырь: Битва за души / Older Than America снял Джорджина Лайтнинг. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,6.
Макен-Ки!. Фильм Макен-Ки! / Maken-ki! снял Койти Охата. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Физика или химия. Фильм Физика или химия снял Рамиль Сабитов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Лабиринты судьбы. Фильм Лабиринты судьбы снял Александр Кириенко. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Вечеринка мёртвых: Истязаемые души. Фильм Вечеринка мёртвых: Истязаемые души / Corpse Party: Tortured Souls снял Акира Иванага. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 7,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы