Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Шпионы Варшавы / Spies of Warsaw (2013)

Шпионы Варшавы / Spies of Warsaw (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Варшава, 1937 год. Нацистская военнослужащая машина готова вот-вот запуститься, город наводнён германскими, русскими и западноевропейскими шпионами. В тёмных уголках и на безрадостных улицах - нации неофициально уже вступили в войну, вовлечённые в серьезную битву интриг, предательств и похищений. Полковник Жан-Франсуа Мерсье, награждённый герой войны, служит военнослужащим атташе во французском посольстве в Варшаве. Играя роль симпотичного посла, Мерсье как оказалось увлечён Анной, парижским юристом Лиги Наций, однако также он играет потаенную роль - нахального шпиона, преднамеренного раскрыть намерения германского проникновения. Вместе с тем протиовостояние подбирается всё поближе, миссия Мерсье приводит его в Германию, в самое сердечко нацистской операции. Вместе с тем в Варшаве беспорядок всё наращивается - а его горячий роман с Анной обретает собственный разрушительный курс...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Шпионы Варшавы / Spies of Warsaw (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Шпионы Варшавы / Spies of Warsaw (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Альцест на велосипеде. Фильм Альцест на велосипеде / Alceste bicyclette снял Филипп Ле Гюэ. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,6.
Влюбленные. Фильм Влюбленные / Belle du Seigneur снял Гленио Бондер. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 5,3.
50 детей: Спасательная миссия мистера и миссис Краус. Фильм 50 детей: Спасательная миссия мистера и миссис Краус / 50 Children: The Rescue Mission of Mr. And Mrs. Kraus снял Steven Pressman. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,8.
Наследство. Фильм Наследство / Legacy снял Пит Трэвис. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,8.
Шпионка. Фильм Шпионка / Alias снял Кен Олин, Лоуренс Триллинг. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,6.
Шпион. Фильм Шпион / Spy снял Джон Хендерсон, Бен Тэйлор. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы