Поиск

Щит / The Shield (2002)

Щит / The Shield (2002) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Преступная трагедия о полицейских. Нарушены все клише жанра, так как героям приходится находить собственный путь в безжалостном мире, довольно подобном на реальный, где принципы морали размыты и неопределённы, а грань между по-хорошему и злом пересекается каждый день.
Полицейские Лос-Анджелеса готовы на всё, дабы сберечь порядок на улицах и отстоять мирных граждан от криминала. Из-за данной великодушной цели крутым копам часто приходится работать напротив законам. Путь к справедливости случается зигзагообразной! Но всегда ли цель оправдывает средства, и можно ли биться с преступностью криминальными способами?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Щит / The Shield (2002) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Щит / The Shield (2002) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Захватчик. Фильм Захватчик / Invasor снял Даниэль Кальпарсоро. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,6.
Гражданин начальник. Фильм Гражданин начальник снял Николай Досталь. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,5.
Кевин в стране Драконов. Фильм Кевин в стране Драконов / Dragon Hill. La colina del dragn снял Анхель Изкуэрдо. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,7.
Практика. Фильм Практика / The Practice снял Дэннис Смит, Жанно Шварц. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,7.
Щенячий патруль. Фильм Щенячий патруль / PAW Patrol снял Джэми Уитни, Чарльз Е. Бастьен. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,9.
Щенок по кличке Скуби Ду. Фильм Щенок по кличке Скуби Ду / A Pup Named Scooby-Doo снял Дон Ласк, Рэй Паттерсон. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы