Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Эврика / Eureka (2006)

Эврика / Eureka (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Эврика - сверхтехнологичный город в команде Орегон, населенный блестящими учеными, работающими над новыми исследованиями. Город управляется компанией с именем Global Dynamics, которая располагается под контролем Департамента защиты США. Жизнь города придерживается в тайне.
Маршал США Джек Картер натыкается на Эврику при перевозке собственной дочери - малолетней преступницы - в Лос-Анджелес к её мамы. И так как предшествующий шериф стал калекой, то на эту место назначают Картера. Невзирая на недоступность гениальности, как у иных горожан, способность Джека Картера отыскивать общий язык, его обычные, однако действенные идеи, практичность и постоянная лояльность собственной работе каждый день выручают Эврику, а время от времени и весь мир, от одного бедствия за иным.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Эврика / Eureka (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Эврика / Eureka (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Сайлент Хилл. Фильм Сайлент Хилл / Silent Hill снял Кристоф Ганс. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,6.
Час пик 3. Фильм Час пик 3 / Rush Hour 3 снял Бретт Рэтнер. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,2.
Убрать Картера. Фильм Убрать Картера / Get Carter снял Стефен Т. Кэй. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,1.
Человек на Кэррион-роуд. Фильм Человек на Кэррион-роуд / The Hollow Point снял Гонсало Лопес-Гальего. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5,4.
Эволюция метала. Фильм Эволюция метала / Metal Evolution снял Сэм Данн, Скот МакФадьен. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 8,5.
Эволюция. Фильм Эволюция / Alienators: Evolution Continues снял Уилл Меньот. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы