Поиск

Zолушка (2012)

Zолушка (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Героиня фильма, Маша Крапивина, - еще пока не кросотка, и не то дабы сказочная умник. Рядовая молодая женщина, рискнувшая, подобно тысячам ее сверстниц из самых различных уголков государства, покорить Москву, покинув собственный родной провинциальный город. Вечерком обучается, а утром до вечера трудится «на вредном производстве» - горничной в довольно безбедной семье. Крупу, несомненно, не перебирает, однако работы хватает: только успевай вертеться, дабы потрафить императивной хозяйке и двум ее взбалмошным дочерям.
А Маша, в то же время, скажем миллионы иных девчонок, по уши влюблена в известного артиста Алексея Королевича. Она - его самая преданная поклонница, как досадно бы это не звучало, без мизерного шанса на знакомство с предметом своих девичьих грёз. И нужно же этому случиться - «знатное» род получает приглашение на бал, а вернее, замкнутую тусовку, где соберется вся культурная верхушка государства, а основное - там несомненно будет играть ОН! И совсем разумеется, что с данной минуты Маша готова на всевозможные потерпевшие, дабы кроме того оказаться там. Однако как? На помощь нашей Золушке, несомненно, приходит добродушная фея в лице родной тетки Агнии, головного редактора издания «Желтый PRESS». Она готова добыть для «бедной родственницы» священное приглашение, однако с одним условием: Маша отправится на тусовку с непростым и достаточно особенным журналистским заданием...
На этом совпадения с известной сказкой не завершаются: будет замечен тут и Повелитель во всех отношениях олигархического на подобии, и Принц в окружении целой обоймы нынешних «звезд» шоу-бизнеса, и поединок курантов, причем даже «хрустальная туфелька», роль которой исполнит... Нет, наверное, пусть это пока остается потаенной.
Посетителям же остается только с привеликим удовольствием наблюдать за перипетиями данной старой, как мир, однако ооочень прогрессивной истории и полагаться на удачливый конец, если, несомненно, наша Золушка своевременно успеет разобраться, что реальный «принц» - совсем не тот, кого она для себя нафантазировала.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Zолушка (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Zолушка (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Дурная кровь. Фильм Дурная кровь снял Алеко Цабадзе. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: .
Мадам Антуан. Фильм Мадам Антуан / Madam Angteuwan снял Ким Юн-чхоль. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,4.
Дефиле. Фильм Дефиле снял Виталий Суслин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .
Наша Маша и Волшебный орех. Фильм Наша Маша и Волшебный орех снял Егор Кончаловский. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 1,7. IMDb: 2.
Богатая Маша. Фильм Богатая Маша снял Сергей Пикалов. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: .
Мой чужой ребенок. Фильм Мой чужой ребенок снял Андрей Красавин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы