Поиск

Альпинисты (2013)

Альпинисты (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В один из дней два друга-альпиниста, работающих горными спасателями, влюбленных в одинаковую молодую женщину, сочетают туристов в горах Армении. В следствии безответственности кого-то из приятелей гибнет турист! По решению суда он попадает в кутузку. В обмен на свободу преступный авторитет предлагает ему быть горным проводником в одном деле. Нужно раздобыть припрятанный в горной пещере до лучших лет клад. Дороги приятелей пересекаются! Их возлюбленную берут в заложники. Им лично грозит погибель, однако отступать некуда... Дружба, оскорбление, корысть, любовь, ужас за жизнь - что в следствии одолеет?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Альпинисты (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Альпинисты (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Девушка. Фильм Девушка / Sonyeo снял Jin-sung Choi. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,4.
Охота на индюшек. Фильм Охота на индюшек / Turkey Shoot снял Джон Хьюит. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 3,3. IMDb: 3,7.
Молодая кровь. Фильм Молодая кровь / Son of a Gun снял Джулиус Эйвери. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,5.
Матч. Фильм Матч снял Андрей Малюков. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,5.
Альпинист. Фильм Альпинист снял Александр Кириенко. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Альпийская баллада. Фильм Альпийская баллада снял Борис Степанов. Произведён в 1965-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы