Поиск

Атомный Иван (2012)

Атомный Иван (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: История разворачивается в городе-спутнике одной из огромнейших АЭС. Молодой учёный Ваня, скажем его опекуны, увлекается атомной энергетикой, однако, как он лично считает, - не по призванию, а только ввиду давнешней любви к бывшей однокурснице Тане. Она, напротив, увлечена своим делом, амбициозна и требовательна в собственных отношениях. В один из дней Таня принимает решение порвать эти дела, потому что не лицезреет в инфантильном и ветреном Ване достоверного спутника жизни. Однако внезапные события, случившиеся в атомном городе, всё ставят на свои места: героям удаётся обрести и настоящее призвание, и реальную любовь.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Атомный Иван (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Атомный Иван (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

И шарик вернется. Фильм И шарик вернется снял Валерий Девятилов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: .
Личное дело капитана Рюмина. Фильм Личное дело капитана Рюмина снял Сергей Пикалов, Игорь Москвитин. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Радости рыбалки. Фильм Радости рыбалки / Tsuritama снял Накамура Кэндзи. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7,3.
Шахта. Фильм Шахта снял Сергей Лесогоров, Владимир Виноградов. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,5.
Иван. Фильм Иван снял Алена Давыдова. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
Настоящая любовь. Фильм Настоящая любовь снял Сергей Попов. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы