Поиск

Белорусский вокзал (1971)

Белорусский вокзал (1971) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Герои фильма расстались на Белорусском вокзале летом 1945-го. Спустя четверть века они встречаются на похоронах боевого товарища. В их душах с новой силой оживает пережитое. Время не императивно над их памятью: ветераны сохранили приверженность фронтовой дружбе, способность жертвовать собой, неистребимую любовь к жизни.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Белорусский вокзал (1971) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Белорусский вокзал (1971) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Американский пирог: Все в сборе. Фильм Американский пирог: Все в сборе / American Reunion снял Джон Харвитц, Хейден Шлоссберг. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,7.
Егорушка. Фильм Егорушка снял Александр Кулямин. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Чердачная история. Фильм Чердачная история снял Галина Евтушенко. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: .
Освобождение: Последний штурм. Фильм Освобождение: Последний штурм снял Юрий Озеров. Произведён в 1971-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 8.
Белка и Стрелка: Лунные приключения. Фильм Белка и Стрелка: Лунные приключения снял Александр Храмцов, Инна Евланникова. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 4.
Белая стрела. Фильм Белая стрела снял Александр Бурцев. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы