Поиск

Беннет (2013)

Беннет (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В последствии таинственного самоубийства отца, юная учащаяся, получившая он него в наследие неописуемое число загадок, не веря, что её отец имел возможность пойти на этой шаг обращается к загадочному Александру Беннету, молодому детективу, который кропотливо прячет своё жизнь от мира. Беннет узнаёт, что её отец был связан с делом двадцатилетней давности, о маньяке-насильнике. Беннет берётся за распутывание данной сети, так как в данной истории у него есть собственный интерес.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Беннет (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Беннет (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Где скрывается правда. Фильм Где скрывается правда / Where the Truth Lies снял Атом Эгоян. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,6.
Великолепное наследие. Фильм Великолепное наследие / Chanranhan yusan снял Чин Хёк. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,8.
Мавр сделал своё дело. Фильм Мавр сделал своё дело снял Наталия Микрюкова. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Гордость и предубеждение и зомби. Фильм Гордость и предубеждение и зомби / Pride and Prejudice and Zombies снял Бёрр Стирс. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,8.
Любовь на четырех колесах. Фильм Любовь на четырех колесах снял Сергей Влади. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Ликвидаторы. Фильм Ликвидаторы / Eliminators снял Джеймс Нанн. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 5,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы