Поиск

Берем всё на себя (1980)

Берем всё на себя (1980) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Идут последние месяцы Великой Отечественной войны. Группа моряков-спецназовцев под началом старшего лейтенанта Баландина получает скрытый приказ особенной значимости пробраться во неприятельский тыл и истребить танкеры, гидросамолеты и орудийные установки, дабы гарантировать свободную посадку нашего десанта.
Для 9 опытных смельчаков нет неосуществимых задач, однако на выполнение приказа им даны только одни сутки, а что ожидает диверсионную группу в логове врага, не понимает даже разведка, бойцы понимают: сейчас у меня есть возможность рассчитывать лишь на свои силы, следовательно, им понадобиться взять все на себя.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Берем всё на себя (1980) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Берем всё на себя (1980) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Цель вижу. Фильм Цель вижу снял Евгений Сокуров. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5,1.
Война Стоуна. Фильм Война Стоуна / War of the Dead снял Марко Макилааксо. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4,1. IMDb: 4,1.
Беглецы. Фильм Беглецы снял Рустам Мосафир. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Звезда. Фильм Звезда снял Александр Иванов. Произведён в 1949-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,2.
Берегись автомобиля. Фильм Берегись автомобиля снял Эльдар Рязанов. Произведён в 1966-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 8,3.
Беннет. Фильм Беннет снял Руслан Гаврилов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 3,8. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы