Поиск

Бобик в гостях у Барбоса (1977)

Бобик в гостях у Барбоса (1977) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Рано днем дедушка выгуливает собственного домашнего питомца - пса Барбоса. Позже оставляет его одного дома, сам же уходит до вечера, оставив Барбоса «за хозяина». Псу скучновато одному, и он приглашает в гости дворнягу Бобика. Перед гостем Барбос начинает возводить из себя истинного владельца жилплощади...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Бобик в гостях у Барбоса (1977) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Бобик в гостях у Барбоса (1977) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Пес Барбос и необычный кросс. Фильм Пес Барбос и необычный кросс снял Леонид Гайдай. Произведён в 1961-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 8.
Cry Now. Фильм Cry Now снял Альберто Барбоса. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,3.
Волшебное Рождество у Микки. Фильм Волшебное Рождество у Микки / Mickey's Magical Christmas: Snowed in at the House of Mouse снял Тони Крэйг, Роберт Ганнавей. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,6.
Фига.Rо. Фильм Фига.Rо снял Рано Кубаева. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,1.
Дочь моего босса. Фильм Дочь моего босса / My Boss's Daughter снял Дэвид Цукер. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 4,6.
Одни на Рождество. Фильм Одни на Рождество / Alone for Christmas снял Джозеф Дж. Лосон. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 3,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы