Поиск

Божественная комедия (1973)

Божественная комедия (1973) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Сделал Господь Адама и Еву, поселил в Раю. Отлично жилось им в Раю - и красиво, и тепло, и сытно. Одно нехорошо - скучновато. У всех животных, у всех птиц - дети, а они не имеют, потому что непорочны. Скучновато! Употребили в пищу Адам и Ева запрещенное яблоко. Выгнал их Господь из Рая. Тяжело им стало, да но несмотря на все вышесказанное не скучновато. А если бы не вкусили Адам с Евой запрещенного плода, если бы они побоялись божьего гнева?! Не появились бы у них дети, а у тех ребят - свои дети. Не было бы и нас с вами.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Божественная комедия (1973) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Божественная комедия (1973) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Самый сильный. Фильм Самый сильный снял Олег Николаевский. Произведён в 1973-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,3.
Большой папа. Фильм Большой папа / Big Daddy снял Деннис Дуган. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,4.
Бобик в гостях у Барбоса. Фильм Бобик в гостях у Барбоса снял Владимир Попов. Произведён в 1977-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 8.
В подземелье я пойду, там красавицу найду. Фильм В подземелье я пойду, там красавицу найду / Dungeon ni Deai wo Motomeru no wa Machigatteiru Darou ka снял Ёсики Ямакава. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,6.
Богиня: Как я полюбила. Фильм Богиня: Как я полюбила снял Рената Литвинова. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7.
Богдан-Зиновий Хмельницкий. Фильм Богдан-Зиновий Хмельницкий снял Николай Мащенко, Мария Кульчицкая. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 6,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы