Поиск

Бой с тенью 3D: Последний раунд (2011)

Бой с тенью 3D: Последний раунд (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Боксер-чемпион Артем Колчин достигнул всех мыслимых вершин и стал национальным героем. На ринг он больше не выходит, предпочитая тренерскую работу и бурную светскую жизнь с неизменным мельканием на ТВ, вечеринками и интрижками. А дома его по утрам встречают дочка и благоверная Вика, которая больше не выяснит в нем того Артема, которого она в свое время полюбила...
Снаружи благополучному существованию Колчина приходит конец, когда его подшефного чуть ли не убивает в поединку известный Куэрте. Артем подозревает, что тот применяет некоторую нелегальную технику. За подтверждениями ему приходится отправиться в Гонконг, где его ожидает старый знакомый Вагит Валиев: он понимает о Куэрте то, чего не понимает больше ни один человек. Дабы одолеть, Артему понадобиться опять истечь на ринг.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Бой с тенью 3D: Последний раунд (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Бой с тенью 3D: Последний раунд (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Бывший сотрудник. Фильм Бывший сотрудник снял Олег Ларин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,1.
Беглецы. Фильм Беглецы снял Армен Назикян. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Бой с тенью 2: Реванш. Фильм Бой с тенью 2: Реванш снял Антон Мегердичев. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,2.
Бой с тенью. Фильм Бой с тенью снял Алексей Сидоров. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,1.
До встречи с тобой. Фильм До встречи с тобой / Me Before You снял Теа Шэррок. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,4.
Дурдом на колесах. Фильм Дурдом на колесах / RV снял Барри Зонненфельд. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы