Поиск

Бумер (2003)

Бумер (2003) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Практически никаких законов... Практически никаких правил... Никого не жаль... Никто не прав... И если мы еще пока не сталкивались с этим в жизни, это еще не означает, что этого не существует. Быстрее это означает, что нам пока везло...
По ночным улицам Москвы мчится темный Бмв, уходящий от погони. Цепь роковых событий с разборками и перестрелкой поставила четырех героев - четырех приятелей, вне закона. В жизни без правил им нет пути обратно, и темный «бумер» - мощнейший и беспроигрышный, уносит их все далее от Москвы, в шальную и кровожадную захолустье российских дорог... Никто из них не хотел убивать. Никто из них не хотел дохнуть. Однако этот путь им понадобиться пройти до конца.
И надежный «бумер», много дней бывший домом для четырех приятелей, несомненно будет медлительно остывать в занесенном снежным покровом лесу. Есть дороги, которые лучше не подбирать...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Бумер (2003) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Бумер (2003) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Антибумер. Фильм Антибумер снял Петр Буслов, Дмитрий Пучков. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 4. IMDb: .
Харви Бикс. Фильм Харви Бикс / Harvey Beaks снял Дерек Эваник, Диана Лафиатис. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,9.
Скачки. Фильм Скачки / Turf снял Фабьен Онтеньенте. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 4,2.
9 месяцев строгого режима. Фильм 9 месяцев строгого режима / 9 mois ferme снял Альбер Дюпонтель. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,5.
Бумажные цветы. Фильм Бумажные цветы снял Владимир Харченко-Куликовский. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Будьте моим мужем. Фильм Будьте моим мужем снял Алла Сурикова. Произведён в 1981-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы