Поиск

Вий 3D (2014)

Вий 3D (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Начало XVIII века. Картограф Джонатан Грин совершает научное путешествие из Европы на Восток. Проследовав через Трансильванию и преодолев Карпатские горы, он попадает в затерянную между непролазных лесов деревушку. Только свобода варианта и плотный мгла имели возможность занести его в это окаянное место. Народ, живущий тут, не смахивает ни на один доныне виданный путником. Эти люди, оградив себя от оставшегося мира глубочайшим рвом, наивно веруют, что сумеют спастисть от нечисти, не зная, что она давным-давно поселилась в их душах и только ждёт варианта, дабы пробиться наружу. Даже в ужасном сне учёный-материалист не подразумевал, что тут ему уготована встреча с правильным слугой дьявола.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Вий 3D (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Вий 3D (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Сидр с Роузи. Фильм Сидр с Роузи / Cider with Rosie снял Филиппа Лоуторп. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,3.
Анимагия. Фильм Анимагия / Magi-Nation снял Пол Хант, Yu-Won Pang. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,5.
Русский бунт. Фильм Русский бунт снял Александр Прошкин. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,5.
Откровения. Фильм Откровения / Revelations снял Лили Фини Занук, Лесли Линка Глаттер. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 6,5.
Джек. Фильм Джек / Jack снял Эдвард Бергер. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7,3.
Сайпресс Крик. Фильм Сайпресс Крик / Cypress Creek снял Майкл Крам. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 1,9. IMDb: 5,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы