Поиск

Возвращение в А (2011)

Возвращение в А (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Юная, креативная группа российских телевизионщиков и казахстанских кинематографов держит путь в рискованное путешествие из Алматы в Афганистан для съемок документального кино «По дорогам Александра Македонского». Их сочетает человек, некогда воевавший на территориях Афгана и утративший ногу в процессе боевых действий - Марат Аюмов. Он отлично обладает фарси, символом с обычаями, обыкновениями и афганскими «законами». Однако никто не понимает, что он служил в составе мусульманского батальона спецназа ГРУ СССР под командованием легенды афганской войны «Кара Майора» и что у него есть и свои личностные предпосылки возвратиться в Афганистан...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Возвращение в А (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Возвращение в А (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Нога. Фильм Нога снял Никита Тягунов. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,9.
Военный корреспондент. Фильм Военный корреспондент снял Павел Игнатов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 3,5. IMDb: .
Орда. Фильм Орда снял Андрей Прошкин. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,3.
Кандагар. Фильм Кандагар снял Андрей Кавун. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,9.
Возвращение Буратино. Фильм Возвращение Буратино снял Екатерина Михайлова. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 2,9. IMDb: 3,4.
Возвращение Баттерфляй. Фильм Возвращение Баттерфляй снял Олег Фиалко. Произведён в 1985-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 7,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы