Поиск

Всадник без головы (1973)

Всадник без головы (1973) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Посреди XIX века, в последствии кровопролитной войны с Мексикой, американцы начали завоевание очень большой территории Техаса. У нового собственника гасиенды Каса-дель-Корво дела идут далеко не искрометно. Кроме всего прочего происходит ужасное событие: безо всяких следов исчезает его сын.
Подозрение в убийстве падает на юного мустангера Мориса Джеральда, в которого влюблена дочь владельца. Когда кажется, что казнь неизбежна, в один момент бывает замечена главный очевидец правонарушения...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Всадник без головы (1973) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Всадник без головы (1973) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Истинная суть. Фильм Истинная суть / True Nature снял Патрик Стил. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: 5,3.
Пересечение. Фильм Пересечение / La traverse снял Жером Корнюо. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,1.
Братство волка. Фильм Братство волка / Le Pacte des loups снял Кристоф Ганс. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,1.
Версия. Фильм Версия / Rendition снял Гэвин Худ. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,8.
В Россию за любовью!. Фильм В Россию за любовью! снял Арман Геворгян. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Время танцора. Фильм Время танцора снял Вадим Абдрашитов. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы