Поиск

В стиле jazz (2010)

В стиле jazz (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Это история непростых и в тот момент смешных отношений, образовавшихся между мужчиной и тремя представительницами прекрасного пола. Герой - преуспевающий подросток, владеющий редчайшим мужским очарованием и, в соответствии с этим, возможностью нравиться всем представительницам прекрасного пола без исключения, независимо от их возраста и положения в обществе. Героиня - молодая женщина 26-ти лет, с головой ушедшая в работу, разочаровавшаяся в любви, изо дня в сутки живет по обычной схеме «дом-работа-дом» теперь не грезит о женском удача. На первый взгляд, между ними должна загореться «любовь со удачным концом», однако... он знакомится с ее младшей сестрой и ее матерью, до сих пор истинной кросоткой. Вне сомнения, с течением времени и они оказываются во власти притягательности головного героя. Так к кому же из трех женщин у него истинные чувства?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. В стиле jazz (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью В стиле jazz (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Весь этот джаз. Фильм Весь этот джаз / All That Jazz снял Боб Фосси. Произведён в 1979-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,8.
Под маской жиголо. Фильм Под маской жиголо / Fading Gigolo снял Джон Туртурро. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,2.
Мужчина и женщина: способ применения. Фильм Мужчина и женщина: способ применения / Hommes, femmes, mode d'emploi снял Клод Лелуш. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,1.
Кровинушка. Фильм Кровинушка снял Иван Агапов, Ольга Грекова. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 3,3. IMDb: .
Бесплодные усилия любви. Фильм Бесплодные усилия любви / Love's Labour's Lost снял . Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,8.
Давай поцелуемся. Фильм Давай поцелуемся снял Сергей Чекалов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы