Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Герой (2016)

Герой (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Начало ХХ века. Совсем юная княжна Вера Чернышева и поручик Андрей Долматов знакомятся при очень необыкновенных жизненных обстоятельствах. Любовь4, любовь... впереди, казалось, счастливая жизнь. И внезапно - катаклизм. Первая глобальная протиовостояние уводит его на фронт, а ее - медсестрой в лазарет. Мир перевернулся, он окутан ненавистью, злостью, жаждой власти. Одна протиовостояние сменяет иную. Люди делятся на два враждующих лагеря, начинают судить друг дружку, починять кровожадную экзекуцию. Пламя времени уничтожает все на собственном пути, однако любовь - бессмертна, она сплачивает некоторое количество поколений и припоминает о для себя спустя сто лет.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Герой (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Герой (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

В любви и войне. Фильм В любви и войне / In Love and War снял Ричард Аттенборо. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6.
Одну тебя люблю. Фильм Одну тебя люблю снял Алексей Козлов. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: .
Обреченные на войну. Фильм Обреченные на войну снял Ольга Жулина. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Страсти по Чапаю. Фильм Страсти по Чапаю снял Сергей Щербин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 8,1.
Географ глобус пропил. Фильм Географ глобус пропил снял Александр Велединский. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,5.
Геноцид. Начало. Фильм Геноцид. Начало снял . Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы