Поиск

Глаза (1992)

Глаза (1992) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Хоккейная травма - шайба угодила напрямик в глаз - привела красового юного хоккеиста в медицинский глазной центр. В палате, в которую он попал, существует закон - девчонка, которая располагается в настолько же палате, на таком же месте, однако этажом повыше, должна быть с ним.
`Отправив законодателей` с их законами сначала, наш герой нечаянно заметил в холле центра свою избранницу, ничего не видящую, однако эту великолепную и прелестную, что взял в толк: он заметил свою мечту, любовь, а может и жизнь. Его выписывают, ей светит суровая операция. Нервный шок от невозможности быть вблизи с возлюбленной был так силен, что мозг приказывает ему быть слепым. Однако они хотят созидать!
Она - по той основанию, что любит жизнь, он - потому что любит больше жизни. Они просто обязаны, должны созидать свет и друг дружку!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Глаза (1992) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Глаза (1992) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Слепой расчет. Фильм Слепой расчет снял Альбина Антипенко. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: .
Женщина с лилиями. Фильм Женщина с лилиями снял Валерий Рожнов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Небольшое привидение: Вы знакомы с моим другом вурдалаком?. Фильм Небольшое привидение: Вы знакомы с моим другом вурдалаком? / Mostly Ghostly: Have You Met My Ghoulfriend? снял Питер Хьюит. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 4,6.
Немезида. Фильм Немезида / Nemesis снял Альберт Пьюн. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,6.
Главный. Фильм Главный снял Юрий Кара. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Главная улика. Фильм Главная улика снял Мурад Алиев. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы