Поиск

Глухарь. Приходи, Новый год! (2009)

Глухарь. Приходи, Новый год! (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Грядёт Новый год. Глухарев и Антошин предпринимают попытку достать средств. С данной целью они снимают задержанного афериста в милицейской форме и выдают его за погибшего следователя, который не так давно устроился на работу в отдел. Ошарашенным работникам ОВД ничего не остается делать, как сдавать средства на похороны.... Узнав про эту хулиганской проделке своих подчиненных, Зимина в наказание оставляет приятелей дневалить в рождественскую ночь. 31 декабря совсем юная беспризорница Вера ворует телефонный аппарат у подруги Антошина Насти и требует с позвонившего Дениса средства за аппарат. Глухарев и Антошин ловят Веру, однако девочка сбегает.
Вдруг... совсем в один момент из Петербурга в Москву прибывают небезызвестные полковник Ухов и специалист по психологии Мельникова - работники особого отдела по расследованию наиболее небезопасных дел со известного «Литейного». Они кроме того отыскивают Веру, которая стала свидетельницей одного таинственного правонарушения в Питере. Удастся ли им вместе с московскими коллегами отыскать девченку? В тот момент Коле Тарасову приходится понимать в сложный истории с восходящей звездой эстрады Алексом, которого винят в плагиате - краже песни про Новый год. Обоснует ли молодой артист Алекс свои авторские права на песню? И какие ещё немыслимые истории случаться с нашими героями?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Глухарь. Приходи, Новый год! (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Глухарь. Приходи, Новый год! (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Глухарь в кино. Фильм Глухарь в кино снял Владимир Виноградов. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 5,6.
Очень паранормальное кино. Фильм Очень паранормальное кино / Paranormal Whacktivity снял Роджер Рот. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 2,8. IMDb: 2,3.
Новый уровень. Фильм Новый уровень / Level Up снял Адам Рэндолл. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 4,4.
Солярис. Фильм Солярис снял Андрей Тарковский. Произведён в 1972-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,1.
Опергруппа. Фильм Опергруппа снял Леонид Пляскин. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: .
Ночь закрытых дверей. Фильм Ночь закрытых дверей снял Юрий Кузьменко. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы