Поиск
Например, Аляска / Alaska (1996)

Гольфстрим под айсбергом (2011)

Гольфстрим под айсбергом (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Киноальманах произведено из 3-х новелл, объединенных мифом о Лилит, первой супруге Адама, упоминаемой в старинных преданиях Востока, в Талмуде, каббалистике Средневековья. Автор замыслил фильм как эротическую притчу о вековечном противостоянии Человека и Матери-природы, ненасытной в собственной жажде рожать и устранять.
По легендам, Лилит была создана, скажем Адам, из глины. В раздоре она покинула его, так что не запятнана первородным грехом и избежала проклятия. Она не имеет души, она бессмертна. Она принимает каждой вид, завладевает мужчинами против их воли и оставляет, когда захотит, обрекая их на тоску и смерть. Что бы она ни делала, это не классифицируется ни По-хорошему, ни Злом. Она - иного естества...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Гольфстрим под айсбергом (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Гольфстрим под айсбергом (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Ангел зла. Фильм Ангел зла / Evil Angel снял Ричард Дачер. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,5.
Чехов и Ко. Фильм Чехов и Ко снял Дмитрий Брусникин, Зиновий Ройзман. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: .
Мертвое нутро. Фильм Мертвое нутро / The Dead Inside снял Трэвис Бетц. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,5.
Короткое замыкание. Фильм Короткое замыкание снял Петр Буслов, Иван Вырыпаев. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,7.
Адам Чаплин. Фильм Адам Чаплин / Adam Chaplin снял Эмануеле Де Санти. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 5,5.
Украли зебру. Фильм Украли зебру снял Георгий Бабушкин, Степан Исаакян. Произведён в 1972-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы