Поиск

Горько! 2 (2014)

Горько! 2 (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В надежде сорвать большой куш Наташин отчим идет на финансовую авантюру, чем подставляет своих партнеров по бизнесу. Без излишних слов те организуют на него покушение. Вся семейство скорбит по Борису Ивановичу... а он в гробу все это лицезрел. Ему бы три дня пролежать и похороны протянуть, а там родные откопают и можно спать спокойно. И все идет по плану выжившего отчима, пока попрощаться с ним не прибывает военный товарищ. Рубаха-молодой человек Витька Коврига быстро покоряет всю семью, перетягивая общее внимание на себя. Задетый за живое, мертвец вынуждает родных сделать шикарные поминки при участии Светлакова...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Горько! 2 (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Горько! 2 (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Джонни Экспресс. Фильм Джонни Экспресс / Johnny Express снял Кёнмин Ву. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,9.
Отец Матвей. Фильм Отец Матвей снял Валерий Девятилов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Коттедж. Фильм Коттедж / The Cottage снял Кристофер Джеймс. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 3,7. IMDb: 4,8.
Семейный бизнес. Фильм Семейный бизнес снял Алексей Чистиков. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 3,1.
Катала. Фильм Катала снял Сергей Бодров, Александр Буравский. Произведён в 1989-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,4.
Персона 4. Фильм Персона 4 / Persona 4: The Animation снял Сэйдзи Киси, Томохиса Тагучи. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы