Поиск

Дачная поездка сержанта Цыбули (1979)

Дачная поездка сержанта Цыбули (1979) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Агент, сержант Цыбуля, удачно выполнив еще одно задание, опять держит путь в тыл к германцам. Сейчас ему доверено препроводить партизанам лекарства, продовольствие и взрывчатку.
Приняв костры врага за опознавательные сигналы партизан, Цыбуля приземляется в логове противника... Но, перехитрив своих преследователей и захватив в плен германского майора, он все же прорывается к партизанам на неприятельском бронепоезде.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Дачная поездка сержанта Цыбули (1979) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Дачная поездка сержанта Цыбули (1979) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Война под крышами. Фильм Война под крышами снял Виктор Туров. Произведён в 1967-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 7,2.
Опять двойка. Фильм Опять двойка снял Борис Степанцев, Евгений Райковский. Произведён в 1957-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: .
Восхождение. Фильм Восхождение снял Лариса Шепитько. Произведён в 1976-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,3.
Воины. Фильм Воины / The Warriors снял Уолтер Хилл. Произведён в 1979-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,7.
Даун Хаус. Фильм Даун Хаус снял Роман Качанов. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,4.
Дайте жалобную книгу. Фильм Дайте жалобную книгу снял Эльдар Рязанов. Произведён в 1965-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы