Поиск
Например, Аляска / Alaska (1996)

Два мгновения любви (2013)

Два мгновения любви (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Катя - добродушная и отзывчивая молодая женщина. С дипломом доктора ее держат на должности лаборанта, а коллег во всех отношениях организует продвижения по карьерной лестнице с помощью посторонний скромности. Застой у Кати не столько в работе - ее жених Григорий совсем не торопится вести молодую женщину под венец. Вполне вероятно, терпеливая Катя жила бы так и далее, если б в ее жизнь не пришло несчастье, которое принудило ее всё поменять...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Два мгновения любви (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Два мгновения любви (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Миндальный привкус любви. Фильм Миндальный привкус любви снял Эдуард Реджепов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Катина любовь. Фильм Катина любовь снял Дмитрий Гольдман, Анна Дранникова. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 3,5. IMDb: .
Ветреная женщина. Фильм Ветреная женщина снял Ольга Перуновская. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Счастливый маршрут. Фильм Счастливый маршрут снял Виктория Держицкая. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Лок. Фильм Лок / Locke снял Стивен Найт. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,1.
Старшая жена. Фильм Старшая жена снял Артем Насыбулин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы