Поиск

День денег (2006)

День денег (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Три перца - Змей, Парфен и Беллетрист - находят 33 тонны зелени. Около этого все и заруливается. Баксы эти были районного авторитета Зубра. Зубр, как очнулся с бодуна в обнимку с медведем, недостачу обнаружил, психанул не по-детски: «Не отыщите - всех зарою». И помчалось, и закрутилось!
Приятелям от шальных средств совсем башню разрушило: то бухают от счастья, то рожу друг дружке лупят, то хнычут, то иронизируют, то по городу бегают, отыскивают, кому средства нужнее. А за ними вдогонку двое придурков-мафиози, подручных Зубра. Те вправо, эти влево, те во двор, эти на улицу. А за ними супруги и путаны, рэперы и бездомные, дворничихи и бульдозеристы, девицы и старушки, дети и мамы, убийцы и антиквары, нездоровые и совсем нездоровые. Средства порхают, пули свистят, старушки летают. Вопль, ор, пальба, в целом, кино и немцы.
Вот этой бесшабашный день средств случился. А чем кончился? Как обычно: средства были, средства будут, а сейчас средств нет.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. День денег (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью День денег (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Пули над Бродвеем. Фильм Пули над Бродвеем / Bullets Over Broadway снял Вуди Аллен. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,5.
Перевозчик. Фильм Перевозчик снял Сергей Полянский. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Настоящие блондинки. Фильм Настоящие блондинки / Concrete Blondes снял Николас Каликов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: 4,9.
В погоне за мечтой. Фильм В погоне за мечтой / Set the Thames on Fire снял Бен Чарльз Эдвардс. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,9.
Мальчик на троих. Фильм Мальчик на троих / Grandma's Boy снял Николаус Гуссен. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7.
Восемь с половиной долларов. Фильм Восемь с половиной долларов снял Григорий Константинопольский. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы