Поиск

День Додо (2012)

День Додо (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Весь год работники музея трудились не покладая рук: составляли картотеки, протирали чучела, собирали по кускам историческое наследство. Накануне Новогодних праздников им, несомненно, хотелось истинного веселья, однако ученые вниманием не избалованы и в средствах стеснены.
Когда чаяние на колоритное празднество практически скончались, в музейную дверь постучали. Неожиданные гости в один момент предложили сделать работникам корпоративную вечеринку с лакомством, выпивкой и светомузыкой. Обалдевшие от веселья музейщики даже представить не имели возможности, что меценаты - гангстеры, нанятые заморским собирателем, а цель их - единственное оставшееся чучело птицы додо.
План преступников был безупречен, однако они не приняли к сведению одного: кроме слабых ботаников в музее работал секьюрити Гена. Он давно грезил стать героем и произвести эмоцию на экскурсовода Машу, а это означает, что у злоумышленников - ни одного шанса!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. День Додо (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью День Додо (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Дед Мороз всегда звонит… трижды!. Фильм Дед Мороз всегда звонит… трижды! снял Константин Статский. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 5,1.
Письмо Дракуле. Фильм Письмо Дракуле / Dear Dracula снял Chad Van De Keere. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 5,5.
Эксперимент. Фильм Эксперимент / The Experiment снял Пол Шойринг. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,4.
Тёмный сигнал. Фильм Тёмный сигнал / Dark Signal снял Эд Эверс-Свинделл. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,1. IMDb: 4,2.
Отдам котят в хорошие руки. Фильм Отдам котят в хорошие руки снял Александр Баршак. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Аннабелль. Фильм Аннабелль / Annabelle's Wish снял Рой Уилсон. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы